Archiv / Highlights (79 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1935

1935
Limit-Preis

Portrait einer Dame, verm. Künstler des Manierismus, Öl a. Lwd., auf Holzplatte doubliert, Maße: 49 x 42 cm.